Luftfahrer - Abzeichen,
AR - vergoldet und emailliert, punziert "935" und "585" sowie verschlagene Herstellermarke, an Nadel, Rv. Widmungsgravur: " M. l. Bertl sein Ritsch 10./4. 1938", feine Anfertigungqualität, schönes gewidmetes Stück in Silber, ex Oblt. Herbert von Neuman Flieg. Komp. 15, selten I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2019 - 14:00
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Luftfahrer - Abzeichen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 15.11.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 08.11. - 15.11.2019 |