Auszeichnungsspange,
anhängend 9 Stück Auszeichnungen, versch. MET., u.a. Silberne TM für Offiziere AE - MVM Karl, FE - VK mit Krone, FE - VK, Kriegsmedaille, Allgemeines Kärntner Kreuz für Tapferkeit, JEK, Silberne TM 2. Kl. Kroatien, rum. Medaille Kreuzzug gegen den Kommunismus, Spange neu genäht und Stücke meist Sammelanfertigungen, II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Auszeichnungsspange,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 15.11.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 08.11. - 15.11.2019 |
Lotti da altre aste
- 2 Brillant Ohrsteckschrauben zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut