St. Gregorius - Orden,
Großkreuz - Set, AR - vergoldet und emailliert, Kleinod punziert und Herstellermarke, Av. - Medaillion fehlt Auflage (!), an original Schärpe, Bruststern an Nadel, dazu Miniatur, im original Etui, weiters 1 Jerusalem Pilgerkreuz (AE) und 1 Medaille Papst Johannes Paul II. (AE - versilbert), I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
St. Gregorius - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 15.11.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 08.11. - 15.11.2019 |