Rahmen mit Heiligenbild,
Ende 19. Jh., Madonna mit Kind Öl auf Blech, in Holzrahmen, versilbert und vergoldet, 22,5x 25,5 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.10.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Rahmen mit Heiligenbild,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.10.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |