Erhard und Söhne, Schatulle mit Schlüssel,
Schmuckkästchen, Messing vergoldet, 12,5 x 9,5 x 5 cm, innen mit Samt ausgelegt, auf der Unterseite gemarkt, originaler Schlüssel mit Firmenlogo, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.10.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.10.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |