Brillantkreuz zus. ca. 2,10 ct
Gold Weißgold 750 tlw. vergoldet, 15,3 g, Öse abgerieben øG15
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
24.10.2019 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.10.2019 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.10. - 24.10.2019 |