Chatelain
Silber 925, tlw Gold doubliert und Tulasilbereinlage, 13,4 g, österr. Amtspunze 1872-1922øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.10.2019 - 11:08
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Chatelain
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.10.2019 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.10. - 24.10.2019 |