Brillantanhänger
Gold 580, reliefiertes Portrait, 1 Altschliffbrillant Höhe 40 mm, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922,10,6 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
28.10.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantanhänger
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |