Anton Bennewitz *
(Schönberg/Tirol 1888 geb.) "Dorfkirche in Mieders/Tirol", handsigniert A. Bennewitz, Öl auf Karton, 53 x 70 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Anton Bennewitz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |