Teegarnitur
aus Silber (800 fein), glatte konische Wandungen mit umlaufendem Profilrand, bestehend aus: 1 Teekanne mit Scharnierdeckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerschale, Gesamtgewicht ca. 758 g, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Alters- und Gebrauchsspuren (Elfenbein unterliegt dem Artenschutz)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Teegarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |