Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert SIL, Auqarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 46 x 33,5 cm, Passepartout, gerahmt, Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |