Ikone
"Gottesmutter Hodegetria", Russland 19. Jhdt., Tempera auf Leinwand/Holzplatte, getriebenes Messingoklat, mit ornamentaler Musterung und Strahlenkranz geziert, 22,5 x 17,5 cm, Altersspuren, verbeult, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Ikone
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |