Künstler Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Missgeschick, handsigniert H. Opitz, Öl auf Karton, 20 x 16 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |