Biedermeierkommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, Beschlagteile aus späterer Zeit (132 x 65 x 102 cm) STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Biedermeierkommode um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |