Dekorative Obstschale
aus Silber (800 fein), runder bauchiger Körper, auf volutenförmigen Füßen ruhend, innenvergoldet, farbloser, geschliffener Glaseinsatz, 437 g, österr. Amtspunze 1925-2001, Meisterzeichen Klinkosch-Wien, Altersspuren, Schalenrand bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Dekorative Obstschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |