Gründerzeit Armsessel um 1880
Nussholz, sowie nussfurniert, gedrechselte Fußgestelle mit Stegverbindung, Sperrholzsitz, plastisch beschnitzte Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, Sitzteil im Zuge der Überarbeitung geändert und ergänzt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:53
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Gründerzeit Armsessel um 1880
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |