Große Anbieteschale
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), runde Grundeform mit plastisch getriebener Fahne, Durchmesser 41 cm, ca. 1250 g, ungemarkt, abgerieben, fleckig STARK REDUZIERT øS1250
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Große Anbieteschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |