Spätbarocke Kommode
letztes Viertel 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, mit Ahorn- und Zwetschkenholz in Feldform intarsiert, politiert, abgesetzte Front mit 3 durchgehenden Laden, auf Laibchenfüße ruhend, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (128 x 67 x 85 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Spätbarocke Kommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |