Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010 Trieben) Steirische Winterlandschaft, signiert, datiert Schwab 83, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Siegfried Schwab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,