Anrichte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, glatte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, eingesetzter Schildbeschlag, Schlüssel, Furnierschäden, stark trockenrissig (109 x 52 x 82 cm) STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Anrichte 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |