Speisezimmer-Sitzgruppe um 1920/25
teilweise Massivholz, braun lasiert, mahagoni- und wurzelfurniert, sowie plastisch beschnitzt, bestehend aus: 1 ovaler Tisch mit integrieter Vergrößerungsplatte, 144 x 114 cm (bzw. 220 x 114 cm), 6 Sessel, lose Sitze mit mehrfarbigem, gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |