Künstlerin 20. Jahrhundert
Gartenidylle, undeutlich signiert Temple, Öl auf Holzplatte, auf der Rückseite beschriftet, Bildausschnitt 14,5 x 25,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:26
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstlerin 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |