Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Mitterndorf", handsigniert Bachrach, sowie im Stock monogrammiert LB, Holzschnitt in Farbe, Bildausschnitt 25,5 x 19,5 cmc, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:46
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 11:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |