Kanontafel
mit handkolorierten Stichen geziert, Ausschnitt 24,5 x 35,5 cm, Originalverglasung, in handgetriebenem, versilberten Metallrahmen, vergoldeter Bekrönungsteil mit dem allsehendem Auge, Mittelteil einer ehemals 3-teiligen Tafel, letztes Viertel 18. Jahrhundert, Gesamthöhe 45 cm, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:58
- Prezzo di partenza:
Kanontafel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 11:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |