Brillant/Diamant-Brosche zusammen ca. 2,80 ct
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffbrillanten, Diamanten, Diamantrauten zusammen ca. 2,30 ct, sechs Onyxe, vier Kulturperlen, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922 Wiener Kontrollamtszeichen, Länge 65 mm, 10,4 g, ein Onyx stark ausgeschartet
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
28.10.2019 - 12:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 12:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |