Kasten 19. Jahrhundert
mittels Keilverbindung zerlegbar, 2-teiliger Nadelholzkorpus, eschefurniert, natur, marketierte, glatte Lisenen, 2 Rahmentüren, diverse Innenladen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Kleinteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 12:13
- Prezzo di partenza:
Kasten 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 12:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |