Konvolut:
a) Deckelterrine, 18. Jhdt. Zinn, geschwungene Faltzüge, zwei seitliche Handhaben, Durchmesser ca. 16,5 cm, Höhe ca. 15,5 cm, Besitzermonogrammb) Kanne, 18. Jhdt., mit ursprünglich nicht zugehörigem Sockelfuß Zinn, bauchige Wandung mit Faltzügen, Höhe ca. 19,5 cm, beide Exponate beschädigt, Druckstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.10.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Konvolut:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.10. - 24.10.2019 |