Schraubkanne, datiert 1703
Zinn, sechseckig, Deckel mit umlegbarem Henkel, Besitzermonogramm ME SM, Höhe ca. 24 cm, starke Druckstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.10.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Schraubkanne, datiert 1703
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.10. - 24.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie AK Kärnten (ca.45 Stück) meist
- Madonna mit Kind, alpenländisch 19. Jh.,
- 13 Silbermünzen, Altösterreich