Runde Platte, KPM-Berlin, 20. Jahrhundert
Porzellan, Form Rocaille, Goldrand, farbig gemaltes Blumenbukett, Schmetterlinge und Streublumen, unterglasurblaue Zeptermarke und rote Reichsapfelmarke, Durchmesser ca. 32 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.10.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.10. - 24.10.2019 |