Karl Anton Zach *
(Österreich 1868-1959) Grinzing, signiert und datiert unten rechts: Karl Zach 1918, Öl auf Presskarton, ca. 71 x 50 cm, Rahmen mit kleinen Fehlstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.10.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Karl Anton Zach *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.10. - 24.10.2019 |