Thomas Nowotny *
(Salzburg 1965 geb.) O. T., monogrammiert und datiert unten rechts: T. N. (19)92, Farblithografie Auflagenr. 4/7, Blatt ca. 79 x 53,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
24.10.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Thomas Nowotny *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.10. - 24.10.2019 |