Wolf Thaler (St. Ulrich, Gröden, 1895-1952 München)
"Ansicht eines Stadttors" Öl auf Karton, 26,9 x 19,8 cm rechts unten signiert: Wolf Thaler
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.10.2019 - 15:38
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.10. - 24.10.2019 |