Zinn-Deckeldose und Teekanne,18 Jhdt.
Dose datiert 1774, mit setilichen Handhaben, bewegte Faltenzüge, Höhe ca. 11,5 cm, Teekanne Höhe ca. 16 cm, beschädigt, Reperaturstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2019 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.10.2019 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |