12 Mokkalöffel, Deutsch um 1900
Silber 800, deutsche Staatspunze ab 1888, Gesamtgewicht ca. 140 g, unpassendes Etui, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.10.2019 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |