Paar Historismus Kerzenständer, 4. Viertel 19. Jhdt.
zerlegbarer Gelbmetallguss, nachvergoldet, dreipassiger Sockel, Höhe mit Dorn ca. 27,5 cm, Wachsreste, Tüllen fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2019 - 10:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.10.2019 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |