Damentaschenuhr mit Diamantrauten
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, vergoldetes Zylinderwerk, arabische Ziffern, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 18,1 g, Durchmesser ca. 29 mm, tlw. abgerieben, fleckig, eine Raute fehlt, Service empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
31.10.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 31.10.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 17.10. - 30.10.2019 |