Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinder-werk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, röm. Ziffern, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Planetenbügel, Durchmesser ca. 35 mm, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 29,3 g, Service wird empfohlen, Schlüssel fehlt, reparaturbedürftigøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
31.10.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 31.10.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 17.10. - 30.10.2019 |