Paar Armsessel,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholz, dunkelbraun nachmattiert, Sperrholzsitze, auf der Zargeninnenseite Brandstempel, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Paar Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.11.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |