Salonspiegel im Rococostil,
2. H. 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, ornamental sowie floral in Form von Blättern und Blüten massegeziert, tw. goldfasst, 197 x 125 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel im Rococostil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.11.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |