Ovales Beistelltischchen,
Anfang 20. JH., verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise palisanderfurniert, im Zargenbereich marketiert, kannelierte Füße, Messingbeschläge, Marmorplatte mit Einfassung, 75 x 60 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ovales Beistelltischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.11.2019 - 15:03 |
Esposizione: | online |