Wandspiegel,
18. Jh. und später, ornamental floral beschnitzter Holzrahmen im Querformat, polychrom gefasst, in der Mitte Engelskopf, spätere Spiegeltafel, ca. 83 x 115 cm, Abblätterungen, Altersspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.11.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.11.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |