Große Historismus - Etagere,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell in sich nach oben verlaufend verjüngender Ausführung, 8 Ablageflächen, ergänzter Messinggaleriedekor, ca. 195 x 143 x 31 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.11.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Große Historismus - Etagere,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.11.2019 - 15:16 |
Esposizione: | online |