Großer neoklassizistischer Wandspiegel,
ca. 1890/1900, buchefurnierter, sowie mahagoniartig gebeizter Weichholzrahmen mit Messingstabdekor, facettiert geschliffene Spiegeltafel, Abschluss in Kartuschenform mit Bronzezierbeschlag, ca. 223 x 110 cm, rest. Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.11.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.11.2019 - 15:17 |
Esposizione: | online |