Paravent,
ursprünglich 1. H.19. JH., 2- teiliges Gestell, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, mit Nadelarbeiten in Form von Vögel und Schmetterlingen sowie Druckgrafiken geziert, 168 x 133,5 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung verändert, Teile ergänzt, schöner gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Paravent,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.11.2019 - 15:19 |
Esposizione: | online |