Zylinderbureau mit Aufsatz,
Ende 18. Jh., vorwiegend Eichenholz, mahagonifurniert, politiert, mit Bronzebeschlägen geziert, frontseitig 2 Laden, 3 nachverglaste Türen und Zylinderverschluss mit 4 Innenladen und ausziehbarem Schreibbrett mit ergänzter Lederbespannung, konische Füße, 170 x 92 x 57 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Zylinderbureau mit Aufsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.11.2019 - 15:22 |
Esposizione: | online |