Couchtisch
in der Art des Art Decos, 1970er Jahre, später ebonisiertes eichefurniertes schichtholzverleimtes Gestell, mit Kupferblech applizierter Sockel, ca. 56 x 80 x 61 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.11.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Couchtisch
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.11.2019 - 15:24 |
Esposizione: | online |