Provinzieller Schrank,
19. Jh., massiver Zirbenholzkorpus, mit abgeschrägten Lisenen, 2 Rahmen-Füllungstüren, 1 Sockellade, beschnitzte Kranzleiste, 175 x 115 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.11.2019 - 15:27 |
Esposizione: | online |