Vitrine im Biedermeier Stil,
3-seitig verglaster Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, eine Tür, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, 165 x 74 39 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Vitrine im Biedermeier Stil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.11.2019 - 15:28 |
Esposizione: | online |