Pfeilerschrank,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, profilierte Lisenen, 3 Laden, 2-facettiert geschliffen verglaste Türen, 137 x 79 x 44,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Pfeilerschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.11.2019 - 15:28 |
Esposizione: | online |