Metallluster,
1. Hälfte 20. Jh., Bronzegestell in Form von stilisierten Blättern geziert, an 3 ergänzten Ketten mit Rosette hängend, 9 - flammig elektrisch montiert, H = 68 cm, D= 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Metallluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.11.2019 - 15:29 |
Esposizione: | online |